ASSOCIAZIONE CUOCHI DI UDINE

news unione chuochi udine

DIRETTIVO

direttivo

Contatti Direttivo

  • Presidente Ass. Cuochi Udine: Juri Riccato

mail: presidente@associazionecuochiudine.it - Tel.Cell.: +39 371 3674604

  • Presidente Vicario: Antonio Falcone

mail: vicepresidente@associazionecuochiudine.it 

  • Segreteria: Cristina Francescut

mail: segreteria@associazionecuochiudine.it - Tel.Cell.: +39 347 8103351

  • Info: Nicola Cirelli

mail: info@associazionecuochiudine.it

  • Tesoreria: Daniele Piccoli

mail: tesoreria@associazionecuochiudine.it

  • Lady Chef: Lorena De Sabata

mail: ladychef@associazionecuochiudine.it

  • Compartimento Giovani: Eros Simeoni

mail: comp.giovani@associazionecuochiudine.it

  • D.S.E. (provinciale): Domenico Bertoldo

mail: dse@associazionecuochiudine.it

  • D.S.E. (regionale): Giorgio Bullato

mail: dip.emergenze@associazionecuochiudine.it

  • Responsabile Eventi: Lorena De Sabata

mail: eventi@associazionecuochiudine.it

  • Referente Concorsi: Daniele Piccoli

mail: concorsi@associazionecuochiudine.it

  • Referente Alto Friuli: Maurizio Fantuzzi

mail: altofriuli@associazionecuochiudine.it

  • Referente Basso Friuli: Massimo De Lorenzo

mail: bassofriuli@associazionecuochiudine.it

  • Referente per Grado: Daniele Piva

mail: grado@associazionecuochiudine.it

  • Responsabile Medio Friuli & Contatti Istituzionali & Partner: Silvio Di Giusto

mail: silvio@associazionecuochiudine.it

  • Responsabile di Sede & Magazzino: Sergio Didonè

mail: sede@associazionecuochiudine.it

  • Consigliere: Dario Banzato
  • Consigliere: Davide Patat
  • Consigliere & Responsabile Facebook: Tania Bellina

 

 

  • Collegio dei Revisori dei conti:
    Sergio Mian
    Paola Nacci
    Thomas Bellotto

 

 

 

news unione chuochi udine

PARTNER





news unione chuochi udine

PARTNER